• Преобразователь интерфейсов Ethernet-FX-SM40SA

Назначение изделия
Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".
Особенности:
"Ethernet-FX-SM40SA" и "Ethernet-FX-SM40SB" работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, прием и передача осуществляется по одному волокну на разных длинах волн
Оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети
Не требуют настройки.

Технические характеристики:

Максимальная длинна оптической линии, км

40

Совместимые оптические кабели

одномодовый 9/125 мкм

Длина волны оптического излучения, нм

1550 (прием); 1310 (передача)

Напряжение питания, B:

от внешнего источника питания

5

Ток потребления, мА:

не более

800

Тип оптического разъема

SC/PC

Габаритные размеры, мм

106х71х26

Диапазон рабочих температур, °С

-30…+55


 Паспорт [pdf]


Источник:  ТД Тинко

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Преобразователь интерфейсов Ethernet-FX-SM40SA

  • Производитель: НВП Болид
  • Модель: Преобразователь интерфейсов Ethernet-FX-SM40SA
  • Наличие: Предзаказ
  • 3900р.


Доступные варианты


0 отзывов / Написать отзыв